SOMOS 3000 EN TELEGRAM INGRESA AQUÍ
Agenda Internacional Martinez 2010-2011 (Medellin a la vanguardia de las grandes capitales del Mundo !!!!!!!!!)

Agenda Internacional Martinez 2010-2011 (Medellin a la vanguardia de las grandes capitales del Mundo !!!!!!!!!)

Agenda Internacional Martinez 2010-2011 (Medellin a la vanguardia de las grandes capitales del Mundo !!!!!!!!!)Aquí les dejamos el recorrido mundial que tendrá que hacer Martinez antes de tocar tierra paisa! Eventos y clubes como Watergate, Silo, D-edge y exóticas ciudades como Mainz, Paros, Londres, Lima, Montreal, Toulouse y por supuesto Medellín hará parte del TOUR exclusivo que éste artista está haciendo en marco a su nuevo album PARADIGM SHIFT y los 10 años de Moon Harbour y MedellinStyle.com

  • Fri.03.12.2010, Darmstadt, DE: Moon Harbour Night @ Magenta Club
  • Sat.4.12.2010, Berlin, DE: Watergate
  • Sat.11.12.2010, Hinterglemm Leogang, AT: Moon Harbour @ Rave on Snow @ Skicircus Saalbach
  • Fri.7.12.2010, Paris, FR: Moon Harbour @ ShowcasE
  • Fri.31.12.2010, Leuven, BE: Down Under @ Silo
  • Sat.1.01.2011, London, GB: WetYourSelf NYD Party @ Fabric
  • Fri.14.01.2011, Mainz, DE: 50 Grad
  • Sat.5.01.2011, Gießen, DE: Neon @ Admiral
  • Sat.22.01.2011, Ludwigshafen, DE: Mono @ Loft Club
  • Tue.5.01.2011, Vienna, AT: Flex Club
  • Thu.27.01.2011, Sao Paulo, BR: D-Edge Club
  • Fri.8.01.2011, Lima, PE: Glow @ @ Sky Bar
  • Sat.29.01.2011, Medellin, CO: MedellinStyle 10 Years Anniversary @ Forum
  • Fri.11.02.2011, Montreal, CA: Boom Musique @ U.N.
  • Thu.17.02.2011, New York, US: Versa @ La Zarza
  • Fri.18.02.2011, Los Angeles, US: King King
  • Fri.25.02.2011, Toulouse, FR: Rendez-Vous @ Chez Vous